Cabo Fibra Ótica MONOMODO SC/APC <-> SC/APC – 50 mts

REF: TEL8987

TECK
Disponibilidade:

Apenas 2 em stock


REF: TEL8987

14.99 Iva incluído

Apenas 2 em stock

Patchcord monomodo simplex com revestimento PVC. Os patchcords são usados para transmitir sinais ópticos entre dispositivos activos, quadros de distribuição, etc.

– Tipo de conector: SC/APC <-> SC/APC
– Tipo de fibra óptica: 9 / 125 µm
– Perda de inserção total: <= 0.3 dB
– Características escolhidas: Feito de acordo com os requisitos: G.657 A / Revestimento PVC
– Comprimento: 50 mts

EAN: 7206054284529 REF: TEL8987 Categoria: Etiquetas: ,
Peso 0.03 kg
Dimensões (C x L x A) 24 × 20 × 10 cm
Marca

CARRINHO DE COMPRAS

close
Abrir Whatsapp
1
Precisa de ajuda?
Tecnis - Áudio e Eletrónica
Segunda a Sexta
10h - 12h30 / 14h - 19h00

Sábado
10h - 12h30