,

Cabo Fibra Ótica MONOMODO SC/APC – SC/APC – 1 metro

REF: CAB6781

TECK
Disponibilidade:

Apenas 2 em stock


3.75 Iva incluído

Apenas 2 em stock

Patchcord monomodo simplex com revestimento PVC. Os patchcords são usados para transmitir sinais ópticos entre dispositivos activos, quadros de distribuição, etc.

– Tipo de conector: SC/APC <-> SC/APC
– Tipo de fibra óptica: 9 / 125 µm
– Perda de inserção total: <= 0.3 dB
– Características escolhidas: Feito de acordo com os requisitos: G.657 A / Revestimento PVC
– Comprimento: 1 metro

EAN: 3454467435002 REF: CAB6781 Categorias: , Etiquetas: ,
Peso 0.15 kg
Dimensões (C x L x A) 24 × 20 × 10 cm
Marca

CARRINHO DE COMPRAS

close